ISSN 2304-6600 (Online)
ISSN 1997-0935 (Print)



ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕСТРОИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ. ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИВ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Полиномиальные символы матриц

  • Мясников Алексей Георгиевич - ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет» (ФГБОУ ВПО «МГСУ)
  • Завадская Елена Петровна - ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет» (ФГБОУ ВПО «МГСУ»)
DOI: 10.22227/1997-0935.2012.9.124-128
Страницы: 124-128
Литература
  1. Гохберг И.Ц., Крупник Н.Я. Введение в теорию одномерных сингулярных интегральных операторов. Кишинев : Штиинца, 1973. 428 с.
  2. Мясников А.Г., Сазонов Л.И. Сингулярные интегральные операторы с некарлемановским сдвигом // Известия Вузов. Математика. 1980. № 3. C. 22-31.
  3. Хелемский А.Я. Банаховы и полинормированные алгебры: общая теория, представления, гомологии. М. : Наука, 1989. 464 с.
  4. Causa A. Some remarks in linear spaces оf nilpotent matrices // Le Matematiche. 1998. Vol. LIII. Pp. 23-32.
  5. DeMarr R. Nonnegative idempotent matrices // Proc. Amer. Math. Soc. 1974. Vol. 45. № 2. Pp. 185-188.
  6. Хорн Р., Джонсон Ч. Матричный анализ. М. : Мир, 1989. 654 с
СКАЧАТЬ (RUS)